ОЗОД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОЗОД » Большой стол » Байки охотников


Байки охотников

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

ахха! а я исчо пересяду на .408 Cayene Tactical - тогда ваще кейф будет! ;)

0

32

Ща мі на тебя сезон охоты откроем,и посмотрем кто не истребим.

0

33

verom написал(а):

408 Cayene Tactical

Это что такое? Оно далеко медведя откидывает?

0

34

Kannibal написал(а):

Ща мі на тебя сезон охоты откроем,и посмотрем кто не истребим.

Ню-ню.. Удачи!
Я за брата уши-то и пооткручиваю.. И не только уши... И не только пооткручиваю...

0

35

Я и тебя и брата твоего вертел как гайку на болту,не тут панты просать про курилку и кроликов.

0

36

Кирилл Фроленков, ты вот сейчас глупо сказал. И зря. Про гайку.

0

37

Это афоризм

0

38

Ну и ква?(с)

0

39

Я просто шучу, а сдесь все без юмора.

0

40

Так. Харе обижать друг друга. То же мне, Вером с Катькой напали на Каннибала. Не надо обижать честных юзеров. А честным юзерам, между прочим, не надо обижаться.  :cheburasha:

0

41

Я обижаюсь,просто админы гонят,а я что,а меня начнут исправлять и удалять сообщения и всё.

0

42

*с тупым чвяканьем, почти не слышным за звуком выстрела, пуля .338 Lapua Magnum пробивает череп Kannibal , слишком увлёкшегося травлением баек, и потому не заметившего, как я прицелился со спины; кругом видны ошмётки мозга, черепной коробки, всё в потоках крови...* Прошу прощения, я кажется стреляю в неположенном месте? ;)
P.S. За прямые оскорбления можно и отправиться в местный филиал мертвятника (психушка который) ненадолго ;))) Это касается не только меня - а вообще неуважительного отношения к местным юзверям ;)

Катько написал(а):

Это что такое? Оно далеко медведя откидывает?

http://www.ada.ru/Guns/ballistic/408CheyTac/index.htm

0

43

Вером! Каннибал наш почётный юзер. Так что не надо.  :cheburasha:

0

44

Kannibal написал(а):

Я обижаюсь,просто админы гонят,а я что,а меня начнут исправлять и удалять сообщения и всё.

ребята, админы в общении - обычные юзвери... Так что и прав у них столько же ;)

0

45

Ну и что.У меня череп железо-бетонный,и мозги регенирируются.А психушки я не боюсь и тебя не боюсь, я человек без головы и совести.

0

46

Сверт - миротворец:)

0

47

Правильный мужик,чесный и всё.

0

48

Так, Каннибал не знал что это за кролик? Не знал. Так что нефиг. Ибо нефиг. Вот так вот. Хао :cheburasha:

Кстати, Каннибал, ты бы тоже того... Поаккуратнее с выражениями.

0

49

Темка, я там даже что-то понял... Но ты мне про медведя скажи;)))

0

50

Это АФОРИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :tommy:

0

51

То смотря кто стреляет. Бывало что и ещё гражданской войны самострелы стреляли так, что медведя, да что там медведя - бывало что и лося - переворачивало. А пуля навылет. Вот такие вот люди жили. Главное в охоте что? Главное - это духовность!

0

52

Пуля навылет-потеря енергии.

0

53

Прикинь, какая энергия была?

0

54

Как у моей пушки!

0

55

Бывало что и сильнее. По-всякому бывало, времена-то поди другие были, люди другой закалки. Чапаев-то наш чего стоил! Полками командовал, дурачка деревенского, Петьку, уму разуму научил, Анке детишек понаделал - а всё в ОЗОД захаживал. Говорит, больно Урал у нас близок. Вроде как думать здесь ни о чём не надо - оно и понятно, на природе животное всегда в человеке верх берёт. А потом вынимал бутыль, отхлёбывал и добавлял. Эх, фурия этот Фурманов! И Котовского обул, как есть обул с воском-то! Мы думали, белка у него. Ан нет - белки-то на деревьях, а Василий Иванович грозный такой, в папахе, всегда с гранатой. Душевный был человек, настоящий. Сейчас таких уже и не найдёшь, с тех пор как в Урале-то утонул. Больно близким хотел к реке быть, а она его и приняла.

*открутил крышку фляги*

Ну, помянем героя!

0

56

Помянем.

0

57

*молчит, закусывает*

0

58

Катько написал(а):

Темка, я там даже что-то понял... Но ты мне про медведя скажи;)))

Сестрёнка, лучше сделаем так: подбери себе винтовочку этого калибра, набивай лицензию на медведей (это я тебе дать не могу даже по блату) - и устроим эмпирические исследования ;) Проведём отстрелы - патрон-то новый, для него ещё много не исследовано...

0

59

Вером - добрый спонсор молодых рекрутов!

0

60

А почему бы и нет? У любой уважающей себя организации есть спонсоры ;) Будем обкаывать бизнес-план на сестре ;)))

0


Вы здесь » ОЗОД » Большой стол » Байки охотников


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz