ОЗОД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОЗОД » WC » Очередь....


Очередь....

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

ах да. еще. НИКАК

0

32

полюбому  тебе храпеть уже можно ты уже бальсой)

0

33

Давайте устроим митинг в защиту храпа?

0

34

да  :take_exemple: собираем отряд агитаторов

0

35

Даешь храп!

0

36

длаешь революцию за храп!

0

37

*размахивая плакатом*
ДАЕШЬ ХРАП! ДАЕШЬ ХРАП! ДАЕШЬ ХРАП!

Друзья! запомните этот великий день! Сегодня, 3 декабря 2007 года, я объявляю национальным днем ХРАПА!!!

Кто против - враг народа! Подлежит расстрелу!
Кто за - тот новый декабренок! Должен взять плакат и махать пока не захрапит!

0

38

хрррррррр хххррррр пойдем на сенатскую площадь снимем фильм восстание на сенатской площади декабристов 2 декабристы возвращаются

0

39

Вы зафлудили нам сортир. Может и впрямь сделать вам Орден Длинного Языка(ОДЯ)?

0

40

даааа и мне в первую очередь дать его!!!

0

41

Во-первых, мы организуем Федерацию Единого Длинного Языка (ФЕДЯ) дабы единый язык был один во всем мире и каждый мог им воспользоваться в своих корыстных целях!
Во-вторых, мы вступим в ССФ(кто не знает - Сообщество Сортирных Флудеров) , и будет тут флудить тут по лицензии!
В-третих... в-третих мы ХЗ.. что такое ХЗ догадайтесь сами!

0

42

Кореш, Лось - вы гении! Я в ближайшее время сделаю ещё одну строку под аватаром - Членство. И там будут разные клубы. Кстати, вы можете получить дом(за один из квестов) и сформировать там Клуб. В комнате же как-то не солидно.

0

43

Все свои умные идеи они рожали в очередях, а гениальные и достойные во время полуторачасового туалетного ритуала :friends:

0

44

Я буду в клбе пулеметы и огнеметы в мопощь маленьким детям!

0

45

Бугага. Мидаль садиста не проходит даром!

0

46

У меня в доме уже есть

0

47

:crazy_pilot: Сейчас посмотрю!

0

48

давай,вступай

0

49

Сейчас, я ещё туда не дополз. Кстати, у меня всё нормально с медальками. Думаю, дело в том, что у тебя они к тому моменту ещё не подгрузились. Или чё-нить в таком-же духе - там всё реализовано по методу iframe, а раз на сервере никаких проблем нет - значит и у тебя они временные  :cheburasha:

0


Вы здесь » ОЗОД » WC » Очередь....


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz