ОЗОД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОЗОД » Стол в углу » Под ковром


Под ковром

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Под ним скрывается небольшая и уютная комнатка, которая как раз и предназначена для.. В общем, вам она хоть раз, но точно пригодится. Для совершенно любых целях.

0

2

Никто не слышал УЖАСНУЮ легенду про блуждающий пень?

0

3

Э? Байки пошли? Уже? Вроде, ещё и не пили... *вытаскивая из кармана флягу, откручиваю её, выпиваю, передаю дальше* Ну, даффай, жги! ;)))

0

4

*жгу* ну в общем...
В далеком неведомом селении на Западенщине, которое стояло среди густого-густого леса и куда не ходят маршрутки, завелся Блуждающий пень.........

0

5

Продолжения!

0

6

*плеснул по рюмкам* ну, и что там дальше было?

0

7

Вот и я спрашиваю. Давай-ка лучше я тебе вот что расскажу.

Было это в Тайге. Зима, холод. Мы с test'om на медведя идём. Ну, вечер наступил - мы костерок разожгли, иглу сделали чтобы переночевать. И давай охотиться. Он весь обвешался этими приборами. Пополз по датчикам. Не знаю где он этот прибор отмутил, говорил что у военных, но зная test'a - хрен ему бы военные что-нибудь продали, после его выходки с гранатомётом. Помнишь, из мухи по сараям? Весело было... Ну так вот. Он, значит, ползёт. А я за ним иду, на расстоянии. Он вдруг за ружьё схватился и пальнул куда-то в кусты. Хорошо что я ему холостые ещё подсунул, ради прикола. От выстрела из кустов лесник каак выскочил с голой жопой. Знаешь, как в анедоте - Я лесник! КАКАЮ! Короче, он давай бежать. А test снова сдуру выстрелил. Короче, лесника видеть надо было! Но соль не в этом. Ползём мы значит обратно. Слышим - шуршат кусты. Думали, опять лесник. А это шатун от звуков проснулся и прибежал к нам. Я с плеча винтовку хватаю - бабах! Бабах! Бабах! А test уже и мне патроны подменить успел, когда - ума не приложу. Короче, бежим мы с testом, медведь за нами. Ну, думаю, была не была. Останавливаюсь. Нож вынимаю. И по брюху! С первого раза убили. Гризли был таёжный. Так нас лесник ещё благодарил потом. Говорил, достал их всех шатун - ходит по ночам, ревёт.

*налил, выпил*

Такая вот вышла история. Ты только testа не спрашивай, он о ней распространяться не любит.

0

8

Круто! А я вот с вышек люблю пострелять... Ну, или по сараям с гранатомёта. Классная иллюминация получается! Особенно если кто-то другой палит... Ну, помнишь, я как-то test'а споил и забился с ним на слабо...

0

9

Потом в городе спрашивали: Вы что там, мины взрываете фашистские. А я спьяну им и сказал: Это мы Гитлера поймали. Двойника правда. Так и расстреляли. Ядерными бомбами. Меня в милицию чуть не забрали, слава Богу мент знакомый оказался и напарник у него с чувством юмора. Вот такие ребята оказались! Иногда в угодья приезжают, медведя завалить.

0

10

*глазки просветлели*
Стоп... о чем это я?.... А вспомнил! Слушайте дальше!
*загробным голосом*
жЫвотнае это, должен сказать, являлось гибридом как говориться бульдога с носорогом. Но соль не в этом, все кто его видели умирали ужасной смертью - их тела превращались в огромные кровоточащие и сочащиеся гноем язвы, которые к тому же воняли эдаким сладковатым запахом... Причем умирали они долго... мучительно...В селении этом, некогда богатом и большом, начали пропадать дети...  На ночь забаррикадировали двери и окна, передвигались только группами.. Но никакие способы не помогали.
Люди, естественно, решили тварь изжить. Снарядили отряды, вооружили кто чем, начиная от вил, кончая охотничьими ружьями и отправили в лес. Только вот никто не вернулся... В последствии даже их трупов не нашли..
*выпиваю залпом гранчак*
Но потом в селение забрел старик. Весь такой хлипкий какой-то в дырявом почти черном хитоне. И вызвался помочь. За умеренную плату.
В виде дочки старосты...
*хрррр*

Отредактировано Koresh (2007-11-23 10:36:34)

0

11

Эх, ребята, я хоть в ОЗОДе и недавно, но у меня уже тоже есть что рассказать. Помнится, пошёл я на опушку леса, прогуляться хотел после пьянки со Свертом. И вижу - белка бежит! Я ружьё с плеча, давай стрелять. Думал, убил. Подхожу - а она смотрит на меня. Ни разу не попал - всю обойму выпустил. А глаза у неё совсем человечьи. Думал, застрелить в упор. Уже и приставляю ствол к ней. А она стоит. И глаза такие... Выразительные. Жалко стало. Отвернулся, в гостиницу побрёл. Всех чтоль спьяну так вставляет?

0

12

Эххо!! У меня лицензия появилась! Я в лес! Охотиться!

0

13

Правильно! Побольше бы таких сознательных! Ты поди первым у нас будешь?

0

14

*открывается один глаз, второй нервно подергивается*
- Ну выбора не было особого у старосты не было... В общем ушел этот старик в лес и не было его ровно 13 дней. А потом вернулся живой и невредимый. И привел на поводу Блуждающий Пень!!!
Староста схватился за сердце и упал. Дочь его в истерике завизжала, и неожиданно раздались два громоподобных выстрела из СВД. Вначале упал старик в хитоне, а потом простреленный насквозь Блуждающий Пень...
Оказалось охотник с бодуна зашел в село до бабы Кати за опохмелом и случайно застыл сею картину.
Ну по итогу жили они долго и счастливо, пока не были залиты вместе со всем селением напалмом... Но это уже другая история...
*Выпил залпом пол стакана спирта*
*хррррррр*

0

15

Хорошо байки травить, айда на охоту!

0

16

Та ладно, я хочу услышать логическое завершение истории Кореша...

0

17

Пусть рассказывает - и айда на охоту!

0

18

Блин, на выезд пора бы съездить...

0

19

Пора бы. А этот гадкий мубб вчера накрывался :pooh_the_last_day:

0

20

Это ничего... Главное - чтоб встал. И пережил наши апдейты ;)

0

21

Он у нас крепкий

0

22

Наш мир плоский и стоит на трёх серверах :cheburasha:

0

23

Кстати, скоро мы усилим нашу оборонительную способность и переедем на новый домен. Обсуждение пока ведётся, но очень велика вероятность именно такого решения.

0

24

Круто

0

25

Мы стараемся.

0

26

*скурив пень :crazy: *стоп я тоже чтоли с селения на западнище никто не слышал страшную историю про лося маньяка(шекшуального маньяка)

0

27

О, уже и пни курят..

0

28

Расскажи историю!

0

29

эээээ яку?? типа шел по лесу лось тут выбижал курил и укурил его в вц?

0

30

Ну, почитай наши - поймёшь что такое Ахотничьи байки.

0


Вы здесь » ОЗОД » Стол в углу » Под ковром


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz