ОЗОД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОЗОД » Кухня » Плита


Плита

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сколько всего на ней готовиться! А заказать всё можно у кабачника. На халяву здесь не кормят.

0

2

Прейскурант можно?

0

3

Конечно же нет. Его не существует. Закажешь - будет тебе блюдо. А пока не наохотим зверей в лесу и на выездных ахотах - вообще впроголодь сидеть прийдётся, потому что наши запасы скоро подойдут к концу.

0

4

Где тут параша?

0

5

Ты же в лесу. Под каждым деревом! А вообще, всё зависит от того сколько ты выпьешь...

0

6

а кто повар??Я ТОКА ЦАЙ ДЕЛАТЬ УМЕЮ И КАРТОШКУ ЖАРИТЬ))

0

7

А я яишницу с колбасой

0

8

Повар тут ВСЕ. Впрочем, я могу приготовить. Что ты хочешь?

0

9

так значит мне цай потом курочку на гриле не забудь натереть чесноком и завернуть в лаваш такой тряпочный
далее картошечки пожарить потом котлетки 2 видов вот 1 это обычные на сковородке а еще одни вот говядина ее заливаешь майонезом туда лук и в духовку потом значит картошку вареную с луком и огурцом соленым,картошка должна быть в мундире.Потом сок яблочный,далее торт лимонник(это не граната) и пару бутербродиков с вареной колбаской и маслом,а еще печень мне пожарить.
ну вроде все,ну в смысл это на завтрак.

0

10

Твой заказ!

*вынес блюдо*

0

11

ты что все смешал???!!!как ты мог!

0

12

дык молча! Надо еще соком гранатовым было сверху ляпнуть и опилками хвойными притрусить! ДЛя аромата...

0

13

неее опилки надо тушить предварительно кстати мне бы еще кактус подогреть...

0

14

лучше пожарить! вместе с алюминиевой стружкой и марганцовкой!

0

15

та ну ты мне лучше все это жидким свинцом полей вставляет так что до самой смерти(а до нее не далеко хехе)

0

16

О_о лучше марганцовка, серная кислота и спирт 1:1:1

0

17

ты хуже курила

0

18

Ну во-первых курил а не курила!
во-вторых.. дя курил..

0

19

Курил - это образ, а не просто процесс. Курилы бывают разные. Часть из них скуривают, а маленький их кусочек - бычкуют.

К слову, бычка никто не хочет? В кабак завезли парочку. Вы, господа ахотники, совсем обленились. Мы в лесу, ахотиться должны, а кабаку приходится животных зарезаных из Туркменистана выписывать.

0

20

а ты в Москву приедь и посмотри кто тут работает тот кто по идее должен жить в Туркменистане так что все намана))

0

21

добавте мне уважения!!!! :beer: вы меня уважаете?!

0

22

Канешн!  :friends:

0


Вы здесь » ОЗОД » Кухня » Плита


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz