ОЗОД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОЗОД » Чердак Кореша » Арсенал,оружейная,склад алкоголя в одном месте.


Арсенал,оружейная,склад алкоголя в одном месте.

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Вот здесь можно пробить многа чего интересного и нигде больше неизвестного.. вроде ШИШЕГ из беличьего леса...
Обращайтесь!

0

2

Обращаюсь! Водки! А то я так замахался, сколачивая всё здесь! Кстати, у тебя не найдётся опят .338 Lapua Magnum. А то я тут одну штуковину выкопал.... :friends:

0

3

А я сейчас дам список оружия с его характеристиками. Благодарите меня :cheburasha:

0

4

Ахха! Ждёмс. А я пока займусь отловом белок и прочих зверушек ;)

0

5

Лови, Охотник...

0

6

Гг найдеться.. Из старых запасов ;)
*открываю сундучищще которые мне служит одновременно и столом и стулом и кроватью, достаю потертую зеленую коробку на которой почти выцветшей красной краской написано .338 Lapua Magnum*
- С тебя хвост первой прибитой белки!

Отредактировано Koresh (2007-11-23 10:41:17)

0

7

Не вопрос! Спасибо!

0

8

Вперёд! На охоту!

0

9

Кстати, Кореш, я тебе задолжал хвост белки? Держи, со Свертом на выезде в пятницу наохотили;) Редкий вид - "Флудо-" называется:)))

0

10

Аа жесть!!! Всегда такой хотел!
*пришиваю сзади к шапке-ушанке*
Спасибки тебе!

0

11

Та не вопрос - всё как договаривались. Пошли на следующую охоту с нами - и сам настреляешь ;)))

0

12

Последний раз как я ходил настрелял полтора кг макетов зайцев:)
Давай лучше скуримка по одной?

0

13

Даффай! У меня как раз табачок неплой имеется...

0

14

Тока табачок я не курю. *Забиваю шишку из Флудобеличьего леса...*

0

15

Кстати, Кореш, скинь пару шишек. Будем их не то чтобы курить... Главное же не злоупотреблять.

0

16

Вы бы еще кактусы курили

*достал из кармана сигару подкурил и смачно затянулся*

Дикари.

0

17

Не-не-не, мы не курим!

0

18

А зачем тогда курилка в лесу?

0

19

А это я типа откосил, да :)

0

20

Косяк?

0

21

Не-а! Другое.

0

22

Ты не в армии чтоб косить.

0

23

В армии уже не косят. В армии уже неоткосили...

0

24

*смачно затягиваясь*
И тут Остапа понесло...

0

25

Кого?

0

26

Остапа.

*тоже затянулся и мечтательно зевнул*

Был такой человек. Гений, герой, артист, музыкант, спортсмен, комсомолка, наконец, просто красавица, белогривая, бывало вскочешь ей на спину и бежишь, бежишь... А кругом война, стреляют. А я, значит, слышу - пуля! Ещё одна! Потом думаю - на кого ж так часто охотятся? Наверное, зайцев гонят. И тоже выстрелил вслед. А заяц так стоит, смотрит на меня и говорит: Ich bin... Ich bin... Du bist... А глаза такие добрые... Сказать что-то хочет, а не может. Я его в конуру погнал, чтобы он поспал - по глазам вижу, спать хочет. А он не выдержал - на месте упал и глаза закрыл. Видать капитально его сморило. А в этот самый момент Бэндер на коне мчится мимо и кричит: Ударим автопробегом по заичьим заимкам! Я думаю: К чему бы это? А в душе понимаю: Аферист он, хам, как это... Хам-мункулус. Вы мне это прекратите, значит. Это я вслух, а про себя думаю: Бежать отсюда надо. Пришебёт ведь! А Бэндер такой на коне гарцует, гарцует и как завопит: Е два Е четыре! Я понимаю - всё, пропал, прости, мама, не вернулся я с охоты. А ведь на кабанчика капкан ещё новёхонький не опробовал. Ну и пригнулся. Пуля точно промеж глаз летела, да я присел вовремя. Мимо прошла, Бэндеру прямо в глаз попала. Насквозь пробило - самострелы дореволюционные могучие были - и прямо в Дымова. А он, значит, головой помотал и как завопит: Не видать тебе, Трофим, времена другие! Раскулачат тебя! И дальше поскакал. А Остап на лошади стал пошатываться, нагнулся, сплюнул, шляпу поправил и голову снял. Конь подорвался и поскакал прочь, а я зайца поднял, в мешок положил и в ОЗОД вернулся.

Вот с тех пор так и говорят - Остапа понесло. А в душе думают: Не зря он про Е четыре сказал, видать просрём Россию, просрём-с.

*ещё раз затянулся и начал негромко напевать Ооохоотнииик...*

0

27

Ну ты тупой.

0

28

Не-а..

*ещё затяжка*

0

29

Курить меньше надо,меньше тупеть будете.
*Сам зашёл за угол,и аккуратно затянулся*

0

30

Хе-хе-хе-хе-хе! :pooh_lol:

0


Вы здесь » ОЗОД » Чердак Кореша » Арсенал,оружейная,склад алкоголя в одном месте.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz