ОЗОД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОЗОД » Комната Верома » Тир


Тир

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вы спросите, нахрена тир в лесу, когда стоит только выйти - и стреляй-не хочу. Объясню. Во-первых, тут можно побухать, потрепаться, ну а заодно пострелять по банкам и другим мишеням. Во-вторых, рядом с тиром обычно есть оружейная, куда я на правах админа занесу кучу всякой убойной хрени. Так что обращайтесь ;)
P.S. Естественно, вынос оружия с территории тира только для старых корешей (Кореш, тебе по нику положено ;) ), собутыльников и админов. Все остальные могут попробовать весь этот хлам (который предыдущие не вынесли), чтобы составить своё личное мнение о каждой из этих пушек.
P.P.S. Вход без спиртного воспрещён ;)

0

2

Что за жаргон? Админ. Фи! Охотник - это рульно.

0

3

Бабах! Утёнка сбило выстрелом из СВД...

0

4

*Вытаскивая из кучи оружия какую-то пачку* О, а вот и Лапуа... Родимые! Ну ладно, я на пристрелку ;) *вскидывая на плечо DSR-1*

0

5

О, вооружился! Молодец. А я вот с Заставкой побегаю. 76-я. Новенькая... А стреляет-то как! С первого раза любой белке в глаз и потом из другого выходит. Ежели прицелиться, понятное дело. А прицел... Счастье!

0

6

Отставить стрельбу! Давайте хряпнем по одной!
*достаю из вещмешка пузырь ее родимой, и три железные кружки*

0

7

Ну, разливай! *доставая из шкафчика лимончик с солью и перцом* Закусим по-александровски?

0

8

Лучше выпьем.

*выпивает залпом*

Ещё, Вером! По одной - и на охоту. Моя застава заржавеет. Пошли на медведя?

0

9

На медведя? Я предпочитаю флудобелок;) Как всех убили? Как на прошлой охоте? Это ты выбил у белки последний байт недофлуженной информации???? (с)

0

10

На медведа - это тру! заколебал свом преведом уже!

0

11

Дык на медведя... Сверт, может, штуцера подберём? Или мы с вышки? Так это как-то не по-человечески...

0

12

Дык из дробовика жеканом в башню!

0

13

На медведя - самое то! Главное чтобы все лицензию получили. Ребята, больше активности на форуме! Без этого не видать вам лицензии.

0

14

Дай мне ПТРС(противотанковую винтовку Симонова) и водочки!

*бух по банке(пуля прошла через стенку*

Ой я забыл что пули с вольфрамовым сердечником.
Заходите ко мне в подвал

0

15

Заказы еды в кабаке, а оружие в отдельное теме :cheburasha:

А в подвал к нему реально есть смысл заглянуть!

0

16

Как-то тут тихо и пустынно... Все разбежались на охоту... Даже выпить не с кем... А ты хто? О, голова медведя! Ну, давай, голова, хоть с тобой выпьем *разлил по рюмкам* Ну, за состояние души!

0

17

Пить с головами медведя это не состояние души это даагноз.

0

18

Ну, давй с тобой выпьем! а голову медведя не трожь! Она хороший собутыльник! Только молчаливый... :( А это мой дисгноз? Так про мою голову никто ничего хорошего не говорил. Окромя того, что из неё бы вышел отличный трофей :)

0

19

А она и так отличный трофей:)

0

20

Э? Тока на стенку вешать её не надо!

0

21

Твоя же голова - ты и решай что с этой хренью делать.

0

22

Не ево, а медведя.

0

23

Ну да. Не его. :rr:

0

24

Не дождётесь! Я стану Змеем Горынычем! Двухголовым! :)))

0

25

А я стану пахарем-трахарем двух-сами догодаетесь.

0

26

Ээээ... Маловероятно...

0

27

А почему нет? Канибал, один человек (не помню уж как его) в нете советовал разрезать свой член пополам вдоль - чтоб удобней людей вноздри было ипать :)

0

28

Во придурок

*достал нож и пошол в туале*

0

29

Писец, надо поскорее сделать дуэльную. Вером, может займёшься?

0

30

Давай работай хоре пить

0


Вы здесь » ОЗОД » Комната Верома » Тир


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz