ОЗОД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОЗОД » Комната Сверта » Дневник


Дневник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эта странная бумажица обнаруживается каждый раз в новом и неожиданном месте. Похоже, автор много пишет :cheburasha:

0

2

Сходил посмотреть Поляну зайцев. Расставил макетных зайцев. Пусть охотники на зайцев побалуются.

Кстати, выпустил живых зайцев. Они, правда, разбежались. Но ничего, мы это переживём. Их-то убивать почти все могут... Правда, Рекруты. Ну да ладно, переживут они.

Пойду-ка лис посмотрю. Эх, не лёгкое это дело - охота.

0

3

Лисы, волки, медведи, другие звери... Ещё не все, конечно, но выпустил я их не мало. Завтра начало Сезона Охоты. Ну что же. Пускай охотники порезвятся!

0

4

Так-с. Сегодня я вообще плодотворно поработал. Добавились разделы Охота и Тир. Пока что это чужие flash-объекты, наши будут попозже. Я уже заказал их харьковским специалистам и сейчас Тир находится в стадии разработки. В последствии наш тир будет получше, его результаты можно будет скопировать на форум. Просто так, похвастаться перед другими охотниками. А охота... Не хочу портить ваше предвкушение рассказами, просто подождите! И ещё. Набирайте посетителей. Больше людей - больше развития с нашей стороны! Мы развиваемся, когда видим что мы вам нужны.

0

5

что-то я не понял засем дневник но судя по всему сверт молодец))

0

6

Он у нас роботящий

0

7

А Дневник - это так, для приколу. Я тут иногда заметки делаю.

Спасибо, Каннибал, за такие тёплые слова :take_exemple:

0

8

ты не просто алкашь ты трудо алкашь))

0

9

*пока никто не видит и обмениваються любезностями удовлетворил свою порочную натуру и накарябал в дневнике матерное слово*

0

10

Йопт... Давно не писал. Правда, этот гадюк-с кореш всё сделал за меня. Это было про моё отсутствие. Так вот. Сверт вернулся. Прячьтесь или встречайте!

Я тут нам апгрейдиков привёз. Во-первых теперь все у кого трабблы со вниманием будут получать сообщение о том, что ему пришло новое сообщение. Во-вторых, теперь всякий, кто завтыкает и не выставит себе авку получает временную аватару - вот такую:

http://ozod.clan.su/images/nofoto.jpg

Кстати говоря, на счёт аватарок. Давайте поменьше виртуальности - вставляйте свои максимально ахотничьи фотки!

0

11

Ребята, теперь у нас ОЧЕНЬ много чего нового на форуме. А ещё теперь мы можем загружать файлы до 1 GB размером, ставить на них пароль и т.д..

Подсказка - это скрытый текст. Который сворачивается и разворачивается.

<spoiler>Вот так вот :)<endspoiler>

Вам нравится то, как мы развиваемся?

0

12

Добавил я нам Золотые Рубли. Но корректно они работают только в Интернет Эксплорере.

0


Вы здесь » ОЗОД » Комната Сверта » Дневник


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz