ОЗОД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОЗОД » Комната Верома » Выездная охота!


Выездная охота!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребят, охотиться на форуме, конечно, интересно, но выездные охоты... Это словами не передать - это надо пережить! Так вот: предлагаю в ближайшие дни организовать такую охоту. Но! Чем больше в ней будет народу учавствовать - тем веселее. А потому:
0. Жду ваших предложений по поводу времени, удобного вам для проведения охоты.
1. По поводу форума\блога, на котором эту охоту будем проводить.
На этом, собственно всё. Надеюсь, предложения пойдут каскадом :)

0

2

Давай на выходных? Суббота, 21.00. Форум - это уже на общее усмотрение, мне пох на то каким он будет. Главное, что на нём будет потом  :hunter:

0

3

Против выходных у меня только одно - я на этих буду далеко, и до инета не дорвусь. Но это ничего не значит - наберёте команду: охотьтесь без меня. Обидно, конечно, такую штуку пропускать, но против коллектива не попрёшь...

0

4

Ну, будут другие варианты?

0

5

Сверт, мы - админы. А потому должны подстраиваться под юзверей. Потому предлагаю принимать решение исходя из их постов. Которых лично я с нетерпением жду. Ребята!!!! Высказывайтесь!

0

6

От флудеры проклятые,изыдьите,нечистые.

0

7

Мы не флудеры, мы хуже:)

0

8

Кстати, а что ты имеешь против флуда? Флуд - это свободное общение. Давайте общаться свободно, не забывая про Ахоту.

0

9

Вы не просто флудеры, вы флудеры - садисты.

Ну ничего-ничего. Темку я уже зафлудила, а у тебя, Свертушка, все еще впереди;)))

0

10

0.Например вторник часов с четырех.
1.Флудолес;)))

0

11

А я буду в кустах сидеть и следить за вами.

0

12

Вторник - я занят, у меня тренировка. Это лучше на выходных. Давайте начнём с выездной Ахоты наше Воскресение? Зайдём в инет-кафе, оттуда постреляем. Те кто не смогут пойти с нами поахотятся из дому, раз уж они прийти не могут.

0

13

Как вариант.

0

14

я на рыбалку хацу))

0

15

Рыбачить зимой тяжеловато... Кстати, а не открыть ли нам ещё и рыбалочку? Что скажете?

0

16

открыть с водочкой и зимой намана рыбачить!!

0

17

Хорошо, сейчас откроем!

Кстати, воскресение - это уже скоро! А значит и выездная ахота. Форум ещё определяется. Есть идеи - выдвигайте. Кстати, после ахоты мы идём кутить. Куда - вопрос интересный. Но мы с Веромом точно найдём хорошее и недорогое местечко для нашей встречи.

0


Вы здесь » ОЗОД » Комната Верома » Выездная охота!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz